Как защитить свои интересы, если соседи убрали опору под вашей газовой трубой и отрицают это?
Здравствуйте!
В рассматриваемом случае Вам предварительно нужно будет направить досудебную претензию соседу (п.2 ст.132 ГПК РФ).
Параллельно желательно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
В противном случае Вы вправе обратиться с иском о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих убытков и расходов, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи вам!
Обращение в полицию было ответ нарушений со стороны соседей нет они дают пояснения что опоры они не убирали а убрали свою конструкцию на которой лежала труба
Пишите жалобу в прокуратуру
Прокуратура опровергает нарушения со стороны горгаза.