Проблема с газовой трубой - соседи не разрешают перезапустить ее в существующем стыке
У нас дом на 5 собственников мы обложили его кирпичем, на данный момент у нас газовая труба заложена между стен, одни из соседей не дают нам вывести ее по другому. Можем мы тогда перезапустить ее в том же стыке где она сейчас без их разрешения?
Лучший ответ
Галина, газ - источник повышенной опасности, разрешение на ввод и выход - нужно получать у газовиков, иначе предусмотрен большой штраф, к газовикам обратитесь.
Обратитесь в газовую службу в Вашем городе. Дл использования газовой трубы нужен проект и согласования со специалистами-газовщиками. Если труба находится в доле дома соседей и возведена на их средства, Вы не вправе самостоятельно без их согласия использовать эту трубу.