Как быть если я выплачиваю алименты и собралась в декрет
Алименты должны платиться непрерывно Через суд у вас не получится приостановить выплату алиментов Просто будет за период нахождения в отпуске по уходу за ребенком ст 256 ТК РФ будет копиться долг по алиментам
Здравствуйте
Да, у Вас просто будет накапливаться долг
А если я буду самостоятельно переводить сумму алиментов. Так можно?
Можете самостоятельно переводить сумму алиментов Только в назначении платежа указывать, оплата алиментов
Большое спасибо за ответ
Можно переводить самостоятельно сумму алиментов, у вас решение суда по алиментам или что?
Да решение суда. Бухгалтерия сейчас отчисляют алименты
Можно забрать из бухгалтерии и самой отчислять на правильный счёт
Если вы уходите в отпуск по уходу за вновь рожденным ребенком с работы, то вся обчзанность по перечислению денежных средств лежит на работодателе.