LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 08.09.2024, 15:17

Будут ли еще выплачивать пособия на детей, если назачат им алименты?

Вопрос №24147266 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.09.2024, 15:17
Будут ли еще выплачивать пособия на детей, если назачат им алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это зависит от суммы алиментов. Если Сумма дохода, включая алименты, ниже прожиточного минимума на члена семьи - то будут платить пособие

08.09.2024, 20:16
Оценка автора вопроса:

Будут но размер будет меньше или не будут если большие алименты

08.09.2024, 15:19
Оценка автора вопроса:

От размера зависит.

08.09.2024, 15:21
Оценка автора вопроса:

В каком размере может назначить суд алименты на троих несовершеннолетных,. ?Доход пенсия 20.дети получают пособия по 10 тыс. В иске требуют в долевой и твердой денежной сумме( половину прожиточоого минимума,) одновременно.,

08.09.2024, 15:38

В каких случаях взыскивают алименты в долевой и твердой денежной сумме одновременно?

08.09.2024, 22:02

Это по желанию истца, так взыскивают, чтоб максимальную сумму не ограничивать, а только минимальную, например 1/3 от зарплаты но не менее половины прожиточного минимума, то есть если не будет зарплаты пол прожиточного минимума все равно надо заплатить, а если зарплата станет большая, то и алименты повысятся

09.09.2024, 15:25