Будут ли еще выплачивать пособия на детей, если назачат им алименты?

Лучший ответ

Здравствуйте, это зависит от суммы алиментов. Если Сумма дохода, включая алименты, ниже прожиточного минимума на члена семьи - то будут платить пособие

Будут но размер будет меньше или не будут если большие алименты

От размера зависит.

В каком размере может назначить суд алименты на троих несовершеннолетных,. ?Доход пенсия 20.дети получают пособия по 10 тыс. В иске требуют в долевой и твердой денежной сумме( половину прожиточоого минимума,) одновременно.,

В каких случаях взыскивают алименты в долевой и твердой денежной сумме одновременно?

Это по желанию истца, так взыскивают, чтоб максимальную сумму не ограничивать, а только минимальную, например 1/3 от зарплаты но не менее половины прожиточного минимума, то есть если не будет зарплаты пол прожиточного минимума все равно надо заплатить, а если зарплата станет большая, то и алименты повысятся