LSN Messenger
Пермь, 08.09.2024, 15:33

Истек срок лишения прав

Вопрос №24147296 из г. Пермь
опубликован 08.09.2024, 15:33
Здравствуйте. На днях должен истечь срок лишения прав (сдавал заявление об утере по почте, штамп поставили, вернули мне, права лежали дома) Если меня остановят, пока я не получу новые права, мне дадут штраф 5-15 тыс. и продлят лишение или же только штраф с эвакуацией авто на стоянку? Про предъявление старых прав в не курсе - этого делать категорически нельзя, так как могут заново лишить? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без ВУ не ездить пока. Получите новое ВУ, тогда вперед.

08.09.2024, 17:03

Здравствуйте!

Ну и что истек срок лишения ? Чтобы получить новые права (пусть даже и утерянные), надо сдавать экзамены (теорию) и проходить медкомиссию.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

08.09.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:

Ничего не понял. Вы же не ответили

08.09.2024, 15:38

все ответили

сдавайте теорию и получите новое ВУ

08.09.2024, 15:47

Раз написали заявление об утере-получите новое ВУ

Иначе срок лишения

я будет течь заново

08.09.2024, 15:45