Штрафы комнатным инвалидам без гаража - нарушение правил или недоразумение? Как защититься?
Ребёнок инвалид, гаража нет. Запрещающих знаков нет во дворе, а сотрудники дпс постоянно штрафуют. Имеют ли они право это делать? Как нам быть?
Лучший ответ
Елена! Вы укажите хоть статью КоАП РФ, по которой Вас привлекают к ответственности. Если нет запрещающих знаков, то соответственно привлечение к административной ответственности не законно. В течении 10 суток с момента привлечения Вы вправе обратиться в суд и обжаловать данное решение.
Спасибо за ответ!