LSN Messenger
Краснодар, 08.09.2024, 19:08

Длительность выдачи военного билета

Вопрос №24147662 из г. Саратов
опубликован 08.09.2024, 19:08
В районном была поставлена категория годности В (киста пяточной кости). Боли при ходьбе и осевой нагрузке на кость отражены в заключение о здоровье гражданина.8 июля был в обл военкомате. Хирург сделал вид, что якобы посмотрел, предоставлял даже снимки КТ,даже в руки не брал. Сказал; Ладно, иди.Через 2 недели звонил узнавал сказали еще дело в обл в военкомате. Так же звонил под конец Августа, где послали в дежурной части военокомата. Что делать? Ждать звонка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать действия должностных лиц или их заключение можно также в суд.

08.09.2024, 20:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Да ждать звонка пока.

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Удачи

08.09.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ!

08.09.2024, 19:18

Пожалуйста обращайтесь, удачи

08.09.2024, 19:19
Оценка автора вопроса:

Если тянут резину, жалобу в военную прокуратуру.

08.09.2024, 19:33
Оценка автора вопроса: