Куда писать заявление на выплату за орден мужемтва посмертно
Здравствуйте, Марина! В Министерство обороны. Вы вправе направить туда обращение. Должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).
Здравствуйте! В министерство обороны
Выплата производиться на основании решения командира войсковой части. Для направления заявления членов семьи на выплату денежного поощрения за государственную награду (посмертно) близкие (родители, супруга, дети) могут обратиться в военный комиссариат по своему месту жительства. Они должны принять документы и направить командованию.