Процедура заключения безвозмездного договора на неопределенный срок с указанием услуг в составе компании - правовые аспекты и источник информации
Оформленная в фирме ген. директором, в договоре указали оказываю услуги на безвозмездной основе. Можно ли такой договор заключить на неопределенный срок? Если да где об этом почитать и включить ссылку на этот документ.
Лучший ответ
Срок исполнения договора безвозмездного оказания услуг определяется по соглашению сторон. Хотя закон не содержит специальных правил о сроке договора безвозмездного оказания услуг, его определение имеет существенное значение для возможности заказчика требовать выполнения услуги (ст.ст.783 и 708 ГК РФ).
Спасибо за ответ!