Как организовать уход за больным отцом, если живешь в другом городе?
Здравствуйте.
Необходимо письменное обращение в орган опеки и попечительства по месту регистрации отца.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Можете через МФЦ или Госуслуги.в органы Опеки.по месту регистрации отца,но по идеи если его никто не придет забирать с больницы,его не выпишут,так как он ходить не может,и на улицу его же не вынесут и не бросят,у нас много таких лежит в больнице.
Приехать смогу чтоб отправить, но мне нужно знать куда, я незнаю ничего и что есть в Оренбургской области, какие приюты
То есть Вы хотите с корабля на бал. Так не получится. Прежде стоит разрешить вопрос с органами опеки.
В приют за деньги определить. Частную сиделку нанять. Всё на ваше усмотрение.