Может ли муж без согласия сына прописать жену, ребёнка и тёщу?
Здравствуйте.
Не может. Елена.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Нет не может. Без согласия других сособственников можно прописать только несовершеннолетних детей.
Требуется согласие всех собственников жилья
Как оформить это согласие?
Здравствуйте,Елена!
Вас без проблем зарегистрирует.
В отношении вашего совершеннолетнего сына и тещи тоже есть возможность.
А его сын возражает?
Нет, его сын не против
Нет это исключено регистрация возможна только по согласию всех долевых собственников.