LSN Messenger
Киров, 09.09.2024, 08:49

Как проверить размер микрозайма, поступившего на счёт в Сбербанке?

Вопрос №24148322 из г. Киров
опубликован 09.09.2024, 08:49
Как узнать какая сумма пришла из микрозайма на счёт Сбербанка
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить выписку с расчётного счёта

09.09.2024, 09:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо

09.09.2024, 09:03

Смешно, там и узнать, куда деньги поступили

09.09.2024, 08:50

Мы брали 3000, а нам говорят что 15000

09.09.2024, 08:54

Разбирайтесь

09.09.2024, 09:07

Здравствуйте! Нужно посмотреть выписку по счету Сбера.

09.09.2024, 08:55

На сбере в банке онлайн не отображается

09.09.2024, 08:56

В самом банке видно это будет?

09.09.2024, 08:57

Попробуйте запросить справку об операции, либо лично обратится в банк

09.09.2024, 09:53

Зайти в отделение банка и получить выписку с расчётного счёта.

09.09.2024, 09:57

Здравствуйте! Закажите выписку

09.09.2024, 10:02