Ростов-на-Дону, 09.09.2024, 10:17

Правда, что они могут помочь в рефинансировании кредитов?

Вопрос №24148456 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2024, 10:17
Хотел бы узнать больше о компании МФЦ финанс по адресу Ростов на-Дону Братский пер. 36/5.Правда, что они могут помочь в рефинансировании кредитов? Эл.почта tesedyh@yandex.ruТатьяна Эдуардовна. С уважением к вам
Лучший ответ
Рекомендуется

Рефинансирование Значит вам дадут кредит которым покроете все иные кредиты с учётом штрафов пени и так далее ..

вам зачем это надо?

И за чем бы вообще кому-либо , в том числе и им частные организации, давать вам деньги Если вы не в состоянии их вернуть?

09.09.2024, 11:34

Здравствуйте!

В данном вопросе не нужны посредники. Кроме того среди них могут быть мошенники. Лучше напрямую в банк обращаться.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

09.09.2024, 10:19

Не ведитесь. Просто деньги заработают на вас, скорее всего.

09.09.2024, 10:19

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

09.09.2024, 10:20

Здравствуйте! Обращайтесь в банк напрямую

09.09.2024, 10:20

Здравствуйте, нужно более подробностей, чтобы правильно дать Вам ответ.

09.09.2024, 10:20

Здравствуйте

Рефинансирование вы можете получить без посредников и бесплатно, для этого нужно обращаться в банк а не к посредникам.

Ни один посредник не может повлиять на банк и обязать его рефинансировать кредиты. Банк может согласиться и рефинансировать кредиты, а может и отказать.

09.09.2024, 10:25

Нет, если вы уже перестали платить кредиторам ,это просто у них такой способ заработка - выманивание денег с отчаявшихся должников.

Решение о рефинансировании принимает банк ,мфо и т.д. ,вам нужно самой подать заявление к ним и все

09.09.2024, 10:25

Добрый день!

Для рефинансирования кредитов Вы можете обращаться в банки напрямую, для этого не нужны никакие помощники и посредники.

В лучшем случае Вы просто заплатите не маленькую сумму за то что могли бы сделать и сами, а в худшем отдадите деньги мошенникам.

09.09.2024, 10:33

Татьяна! Из информации, имеющейся в общем доступе, известно, что это ООО сейчас имеет убытки. Из чего следует, что если они Вам ничего не сделают, а просто возьмут с Вас деньги за свои услуги, то обратно с них их взыскать деньги не получится.

09.09.2024, 10:44

Прочитайте все здесь checko.ru

09.09.2024, 11:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться