Как разобраться с оскорблениями от женщины по имени Алёна из Вологды?
Прекратите с ней общаться и заблокируй
Спасибо большое я так и сделаю
Здравствуйте!
Можете обратиться в прокуратуру по факту оскорбления.
Заблокируйте её средствами вашего чата знакомств и знайте что в телеграмм идёт такой мат, так что не обращайте внимание на плохих людей, они по сравнению с вами - убогие.
Обращайтесь в прокуратуру
Обратитесь в прокуратуру,и согласно ст 45 ГПК РФ,прокуратура будет защищать ваши интересы,так как Вы являетесь инвалидом,можете подать и на моральный ущерб.
Она звонила мне хамить и ещё издевательство я ей сказала что не надо оскорблять я ей ничего не сделала такого и плохого она так и она не имеет право оскорблять тем более
Оставьте записи или смс,где она Вас оскорбляет.и с этим в прокуратуру идите,потому что словами трудно доказывать,а это уже будет являться доказательством.
Яна, по факту оскорбления обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Разбираться с Алёной, которая может быть и не Алёна, непросто. Маловероятно, что обращение в прокуратуру или иные правоохранительные органы в отношении лица, которое не идентифицировано для целей привлечения к ответственности, даст результат. Напишите в службу поддержки, заблокируйте её в чате, в других социальных сетях, в настройках телефона, прекратите общение и живите спокойно.
Прежде всего, Вам следует прекратить общение с этим человеком. Также отмечу, что пожелание смерти, юридически, оскорблением не является.