Как разобраться с оскорблениями от женщины по имени Алёна из Вологды?

Здравствуйте у меня вот такая ситуация этот человек меня оскорбляет её зовут Алёна ей 30 лет она замужем живёт она Вологда я с с ней познакомилась через интернет чат знакомств галактика и так далее я думала что она нормальная девушка но оказалось не правда и вот я её первый раз простила 2 второй раз простила но уже слишком грубо говоря желает мне смерти и так далее я девушка инвалид у меня ДЦП врождённая меня зовут Яна мне 31 из города Ливны Орловская область хочу чтобы вы могли разобраться ситуации сколько можно будет она издеваться над мной
Лучший ответ

Прекратите с ней общаться и заблокируй

Спасибо большое я так и сделаю

Здравствуйте!

Можете обратиться в прокуратуру по факту оскорбления.

Заблокируйте её средствами вашего чата знакомств и знайте что в телеграмм идёт такой мат, так что не обращайте внимание на плохих людей, они по сравнению с вами - убогие.

Обращайтесь в прокуратуру

Обратитесь в прокуратуру,и согласно ст 45 ГПК РФ,прокуратура будет защищать ваши интересы,так как Вы являетесь инвалидом,можете подать и на моральный ущерб.

Она звонила мне хамить и ещё издевательство я ей сказала что не надо оскорблять я ей ничего не сделала такого и плохого она так и она не имеет право оскорблять тем более

Это возможно вот она на сайте меня оскорбляла

Прикреплённые файлы:

Оставьте записи или смс,где она Вас оскорбляет.и с этим в прокуратуру идите,потому что словами трудно доказывать,а это уже будет являться доказательством.

Яна, по факту оскорбления обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

Разбираться с Алёной, которая может быть и не Алёна, непросто. Маловероятно, что обращение в прокуратуру или иные правоохранительные органы в отношении лица, которое не идентифицировано для целей привлечения к ответственности, даст результат. Напишите в службу поддержки, заблокируйте её в чате, в других социальных сетях, в настройках телефона, прекратите общение и живите спокойно.

Прежде всего, Вам следует прекратить общение с этим человеком. Также отмечу, что пожелание смерти, юридически, оскорблением не является.