ТСЖ не хочет закрывать электрощитки
Мы обратились с просьбой к председателю ТСЖ, чтобы он закрыл наш электрощиток на ключ. Замки на них уже стоят. Он говорит, что это повлечёт увеличение платы за содержание жилья. Так ли это и каким законом можно обосновать? Также он говорит, что раздаст ключи всем квартирам на этаже. Каким законом обосновать, что этого делать нельзя?
Лучший ответ
Это не так. Обосновать законом это нельзя. Пишите жалобу в ГЖИ
Придумывает, меняйте преда