LSN Messenger
Калининград, 09.09.2024, 13:09

Обязана быть оплата парковки если машина внесена в реестр инвалидов

Вопрос №24148850 из г. Калининград
опубликован 09.09.2024, 13:09
Может ли сопровождающий воспользоваться платной парковкой без инвалида 1 й группы в машине. Машина внесена в реестр (выписка с собой), инвалидное свидетельство с собой. Имеется доверенность на представление интересов инвалида (жены)
Лучший ответ
Рекомендуется

раз в интересах инвалида используется то приравнивается как будто сам инвалид и управляет

09.09.2024, 13:37
Оценка автора вопроса:

Нет

09.09.2024, 13:31

Нет что? Может бесплатно ставить авто на платную парковку если машина есть в реестре и все документы с собой. Нет только самого инвалида. Даже нотариальная доверенность есть.

09.09.2024, 14:56

Нет, не может пользоваться ...ставить

09.09.2024, 15:07