Приставы сняли деньги со счета повторно после добровольной оплаты.
Подавайте приставам заявление на возврат списанной суммы. Пока сумма на их депозите - они ее смогут быстро вернуть.
Вы когда погасили задолженность, должны были представить судебным приставам , доказательства оплаты долга в добровольном порядке.
Где сказано что должна была?
Вот и получили результат, раз вы не должны.
Деньги снимает банк по Постановлению пристава так, что какие вопросы к приставу.
Деньги на депозитный счёт подразделения СП поступают в течении 3-х банковских дней и пристав не видит их пока не поступят на счёт.