Для Москаленко Владимира Ивановича

Добрый день. Владимир Иванович подскажите, вы вели мое дело о банкротстве №А 43-20366/2019 в Нижегородском Арбитражном суде? С уважением Андрей Щепетильников
Лучший ответ

Здравствуйте Andrey !

В данном случае, с правовой точки зрения, да есть такое дело в Нижегородском Арбитражном суде и дело прекращено (ст.118 ФЗ Российской Федерации от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) Дело № А43-20366/2019

Определение суда прикрепляю.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Да дело прекращено, но никто даже нотариусы не видят определения по суду, кредиторы продолжают звонить и требовать возврат долгов.

Добрый день

Так дело просто прекратили и все ,а от долгов вас не освободили и кредиторы и продолжают требовать исполнения обязательств.

О каком определении вы хотите узнать ?

https://kad.arbitr.ru/. Это картотека арбитражных дел. В разделе "участник дела" вводите ИНН банкрота и жмёте найти. Справа выйдет список дел по должнику. Нажимаете на нужное.

А Вы как сторона по делу не знаете кто его вел?

Это очень странно.

Вы доверенность должны были выдать на ведение дела.

Добрый день! Ваши долги не списали. Вашего финансового управляющего отсранили от ведения дела. Так как не Вы не СРО нового финансового управляющего управляющего не предоставили, суд дело прекратил. Поэтому Вам и звонят кредиторы. Грубо говоря Ваше банкротство не состоялось и единственный вариант подавать на банкротство заново