К каким органам обратиться в случае невозможности решить проблему с шумом и неудобствами от огороженного дворика и лающей собаки соседки?

Проживаю на втором этаже двухэтажного дома. Под моими окнами соседка, проживающая подо мной, самовольно огородила себе дворик и завела собаку, которая постоянно лает, чем нарушает мой покой и покой ребенка, Окна спальни ребенка и спальни нашей с мужем находятся как раз над этим двориком. Участковая на мою жалобу никак не отреагировала. Подскажите, куда обращаться в таком случае, нервы уже на пределе от этого лая? Мало того, я не могу открыть окна, чтобы проветрить квартиру, все опорожнения собачки впитываются в деревянный настил дворика. Полюбовно вопрос уладить не удалось.
Лучший ответ

Уважаемая Лидия !

Напишите официальную жалобу на имя начальника городского отдела полиции и вышлите ее заказным письмом с почтовым уведомлением.

Если через месяц Вы получите отписку, то пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.

Удачи Вам.

Спасибо за ответ!