LSN Messenger
Москва, 09.09.2024, 15:24

Не могу платить кредит ребенок инвалид

Вопрос №24149100 из г. Москва
опубликован 09.09.2024, 15:24
Здравствуйте, брала карту кредитную 200 т р,сейчас не могу оплачивать так как с января 2024 года ребенок получил статут инвалида, с работы пришлось уволиться занимаюсь ребенком, с отцом в разводе не общаемся, что посоветуете в данной ситуации? Живем на пенсию ребенка инвалида
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное уже никогда не платить этот кредит, иначе вместо 200 отдадите 600. Есть случаи, когда отдавали и больше. Если есть ещё кредиты, то лучше их списать одним разом в рамках процедуры банкротства.

www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

09.09.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:

А как их списать?

09.09.2024, 19:27

Пройти процедуру банкротства. В мое профиле есть личные контакты, пишите завтра в Вотсапп, проконсультирую.

09.09.2024, 20:11

Взыскивать алименты с отца ребенка. Если есть основания оформить пенсию на себя. От долга вряд ли удастся избавиться безболезненно.

09.09.2024, 20:06