Как решить дилемму - переходить ли в казачью школу или остаться в обычной?
Здравствуйте. Мои дети пошли в общеобразовательную школу краснодарского края, но спустя несколько лет решили сделать школу казачьей, часть родителей против и мы не хотим носить казачью форму. Что делать? Школа в поселке одна
Лучший ответ
но спустя несколько лет решили сделать школу казачьей
Ок. Присылайте это "решение". Будем думать.
Ой! А криво и косо что-то делать -- это Ваша принципиальная жизненная позиция?
Обратитесь с коллективной жалобой на несогласие со специальной направленностью школы.