Краснодар, 09.09.2024, 15:03

Как решить дилемму - переходить ли в казачью школу или остаться в обычной?

Вопрос №24149119 из г. Краснодар
опубликован 09.09.2024, 15:03
Здравствуйте. Мои дети пошли в общеобразовательную школу краснодарского края, но спустя несколько лет решили сделать школу казачьей, часть родителей против и мы не хотим носить казачью форму. Что делать? Школа в поселке одна
Лучший ответ
Рекомендуется

но спустя несколько лет решили сделать школу казачьей

Ок. Присылайте это "решение". Будем думать.

09.09.2024, 15:04

Вот такой приказ прислали

09.09.2024, 15:58
Прикреплённые файлы:

Ой! А криво и косо что-то делать -- это Ваша принципиальная жизненная позиция?

10.09.2024, 11:18

Обратитесь с коллективной жалобой на несогласие со специальной направленностью школы.

09.09.2024, 15:06