Я, сирота. Привотирую квартиру в 2025 году, в 2022 приобрела дом под материнский капитал. Могут ли отказать в приватизации?
Лучший ответ
Нет не могут наличие квартиры в собственности не влияет на ваши права на приватизацию приватизировать будут все кто прописан поэтому никого не прописывайте туда кроме себя
Здравствуйте, Анастасия!
Приобретение Вами дома не является препятствием для приватизации данной квартиры.
В приватизации жилья, которым вы владеете по договору социального найма, отказать не могут.
Спасибо, большое.
Здравствуйте! Не могут