Сколько рабочих дней отпуска положено перед декретным отпуском при работе на Крайнем Севере?
У меня такая проблема. Работаю в городской поликлинике с 03.12.2011 года в условиях Крайнего Севера. С 06.09.2013 ухожу в декретный отпуск. Хотела перед декретным отпуском взять очередной отпуск. Ходила в отдел кадров, посчитали 42 рабочих дня. Правильно ли? С учетом того, что в 2013 году отпуск не брала. Полный отпуск 61 рабочих дней (ежегодный основной оплачиваемый отпуск-28 календарных дней, дополнительный оплачиваемый отпуск за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера - 16 дней, дополнительный оплачиваемый отпуск за фактически отработанное время с вредными условиями труда - до 14 дней, ежегодный доп-ый оплачиваемый отпуск участковым педиатрам за непрерывную работу на территориальных участках городских поликлиник свыше трех лет - 3 дня). Стаж работы 5 лет 9 месяцев.
дополнительный оплачиваемый отпуск за фактически отработанное время с вредными условиями труда - до 14 дней, ежегодный доп-ый оплачиваемый отпуск участковым педиатрам за непрерывную работу на территориальных участках городских поликлиник свыше трех лет - 3 дня)
- Эти дни не могут быть предоставлены авансом. Они насчитываются за фактически отработанное время.
Не нужно нас тренировать под разными именами.
Мы не тренируем. просто не понятно многое. Разве эти три дополнительных дня ,тоже начисляются за фактическое отработанное время? ??