Может быть так что мать выписали а ребенка нет?
Возможно такое, увы.
С уважением.
Согласно СК РФ ребенок может продивать с одним из родителей, так же ряд законов запрещает выписывать несовершеннолетнего вникуда, в отличае от полностью дееспособного, так что возможно более деьальный анализ при предоставлении документов
выписки "в никуда" в России не существует
Автоматический ребенка снять с регистрационного учета нельзя .
Выписка несовершеннолетнего ребёнка возможна при условии утраты права пользования жилым помещением. Например, если родители съехали, так как у них закончился договор аренды или они и вовсе эту квартиру продали. Тогда суд признает ребёнка утратившим право пользования и выпишет его.
Если ребёнок живёт с матерью, но прописан в квартире отца, принудительно снять его с регистрации не получится. Развод сам по себе не прекращает родственных отношений ребёнка с отцом, и на этом основании он сохраняет право пользования квартирой ст.20 ГК РФ