Здравствуйте, положена ли ребенку инвалидность по умственной отсталости?
Лучший ответ
Добрый день
Решение о назначении группы инвалидности принимает комиссия ,на основании мед.документов и общего состояния здоровья .Ваш педиатр должна все оформить
Здравствуйте! Решает комиссия
Положена.Решение о признании ребёнка инвалидом выносят по результатам медико-социальной экспертизы (МСЭ)
Здравствуйте. Да, минимум 3 группа.