Отказали в пособии
Если вы не обращались в суд по алиментам, то укажите сами сумму алиментов не менее 1/4 МРОТ на одного ребенка, 1/3 МРОТ - на двоих, 1/2 МРОТ - на троих и более детей.
Если не хотите чтоб считали алименты, подавайте в суд на мужа, получайте решение суда об алиментам, отнесите его приставам, пусть будет документ, подтверждающий, что сумма алиментов равна нулю
Нет, не будет считаться ,если вы их не взыскивали и не получаете ,так как вы не подтверждаете это документами.
Здравствуйте!
Задавайте понятно свои вопросы, если хотите получить ответ.
Какое заявление ? Куда?
Если хотите оформить единое пособие на ребенка, должны сначала взыскать алименты через суд.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ваш вопрос не понятен для ответа