Можно ли вывести деньги с Брокерской компании через банк на свой счет в Белоруссии?

Добрый день могу или я через банк вывести деньги с Брокерской копании на счет банка. А потом со счета вывести на свой счет в Белоруссию. С уважением к Вам. Леонид
Лучший ответ

Можете так сделать если те кто завладел вашими деньгами захотят это сделать.

А если будут просить всякие оплаты сборы комиссии налоги и прочее и прочее то разумеется это просто мошенники

Леонид, если брокер-мошенник ничего вы не выведите, обращайтесь с заявлением в милицию.

Добрый день.

Вы никогда не сможете вывести деньги. Вас опять обманут, опять лишитесь денег!

Здравствуйте, скорее всего вы связались с мошенниками. Обычно у легального брокера ваш банковский счёт привязан к брокерскому счету и вы можете спокойно переводить деньги между своими счетами, без третьих лиц и всяких компаний.