Можно ли вывести деньги с Брокерской компании через банк на свой счет в Белоруссии?
Можете так сделать если те кто завладел вашими деньгами захотят это сделать.
А если будут просить всякие оплаты сборы комиссии налоги и прочее и прочее то разумеется это просто мошенники
Леонид, если брокер-мошенник ничего вы не выведите, обращайтесь с заявлением в милицию.
Добрый день.
Вы никогда не сможете вывести деньги. Вас опять обманут, опять лишитесь денег!
Здравствуйте, скорее всего вы связались с мошенниками. Обычно у легального брокера ваш банковский счёт привязан к брокерскому счету и вы можете спокойно переводить деньги между своими счетами, без третьих лиц и всяких компаний.