Калининград, 09.09.2024, 18:42

Могут ли агенты по содействию в получении кредита требовать комиссию, если помощь не была оказана?

Вопрос №24149629 из г. Калининград
опубликован 09.09.2024, 18:42
Заключила договор по содействию в получении кредита. Помощь оказана не была, кредит получила самостоятельно. Но они требуют комиссию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С мошенниками связались. Какие помощники? Какое содействие! Что вы там подписали? Банки никогда не работают с посредниками в получении кредита! Детский сад. Надо читать условия договора. И в полицию... когда уже наши люди поймут, что никаких посредников не может быть!

09.09.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Это типа жулики

09.09.2024, 18:44

А, они угрожают что подадут в суд. Стоит ли опасаться?

09.09.2024, 18:58

Стоит быть бдительным и рассудительныи

09.09.2024, 19:27

Послать и игнорировать.

Странно только одно кредиты банки дают МФо и так далее ,а не посредники зачем вы к ним обращаетесь удивительно просто.

Это плохая каи то никто не поможет Они что по вашему договорятся с банком что ли чтобы банк закрыл на вашу плохую кредитную историю

09.09.2024, 20:20