Установка бытовки
Хочу в деревне поставить вагончик бытовку под магазин у себя во дворе, что для этого нужно ип открыто
Лучший ответ
На участке бытовку поставить можете, но вести деятельность ИП нет, участок не даёт такого разрешения, иначе придётся менять назначение земли участка.
Нужно, с уважением.
Необходимо сделать дополнительный виж использования под торговлю.