Неосновательная установка бытовок рядом с домом вызывает вопросы о нормативах и методах быстрого удаления
В районе планируют проведение ремонтных работ. Жэк установил с торца нашего дома 3 бытовки. Расстояние до них около 2 метров. Документов на установку никаких нет. Там будут жить строители около 6 месяцев. Нам предлагают потерпеть)) Есть какие то нормативы по установке бытовок рядом с домом? И как можно быстро их убрать?
Лучший ответ
Добрый день ! Бытовки для рабочих строителей ставят исключительно на строительных объектах ,а в жилой зоне бытовки ставить строго запрещено. Посмотрите СНиПы (строительные норма и правила ) об установлении бытовок .
Вы мне очень помогли, спасибо!