Почему я курил/а в туалете с вейпом - объяснительная нужна?
Сама разберешься?
1. Полагаю, что нет, пока за тебя родители отвечают.
2. Правильная формулировка объяснения:
- курила именно потому, что искренне (но временно) полагаю курение в школе крутым, дерзким и креативным, а также признаком полной самостоятельности, которой я в силу подросткового возраста и неразвитости мозга пока не обладаю.
- являясь личностью по форме и недоумком по содержанию, я осознаю ответственность своих родителей за мои действия, соответствующие пубертатному периоду в моей жизни.
3. Перепиши точно, без орфографических и пунктуационных ошибок.
4. Абсолютно уверен - эта фигня пройдет и многие еще будут гордиться дружбой с тобой.
Удачи.
Напишите, что не курили, что вас попросили подержать.
Извините, добавлю!
И бросьте курить. Эти вейпы, даже хуже сигарет - сплошную химию вдыхаете.
Я хочу узнать как правильно в данной ситуации оформить объяснительную и я в ней не собираюсь лгать по типу это не я меня попросили и т.д. И люди которые пишут что мне лучше бросить курить я хочу сказать что с своим организмом я разберусь сама и не надо давать эти советы я и так сама прекрасно знаю и понимаю что это вредно но можно я сома разберусь что мне делать со своим организмом
Пишите что курили в честь величия Российской Армии, а кто против, о них будет доложено в органы контрразведки.
Опишите фактические обстоятельства проишедшего - захотела покурить, пошла в сортир, покурила.