Почему я курил/а в туалете с вейпом - объяснительная нужна?

Как писать объяснительную за курение Ситуации токая: одноклассник сфоткал меня в туалете с вейпам и показал классному руководителю она попросила написать объяснительную подскажите пожалуйста как её правильно сформулировать
Лучший ответ

Сама разберешься?

1. Полагаю, что нет, пока за тебя родители отвечают.

2. Правильная формулировка объяснения:

- курила именно потому, что искренне (но временно) полагаю курение в школе крутым, дерзким и креативным, а также признаком полной самостоятельности, которой я в силу подросткового возраста и неразвитости мозга пока не обладаю.

- являясь личностью по форме и недоумком по содержанию, я осознаю ответственность своих родителей за мои действия, соответствующие пубертатному периоду в моей жизни.

3. Перепиши точно, без орфографических и пунктуационных ошибок.

4. Абсолютно уверен - эта фигня пройдет и многие еще будут гордиться дружбой с тобой.

Удачи.

Напишите, что не курили, что вас попросили подержать.

Извините, добавлю!

И бросьте курить. Эти вейпы, даже хуже сигарет - сплошную химию вдыхаете.

Я хочу узнать как правильно в данной ситуации оформить объяснительную и я в ней не собираюсь лгать по типу это не я меня попросили и т.д. И люди которые пишут что мне лучше бросить курить я хочу сказать что с своим организмом я разберусь сама и не надо давать эти советы я и так сама прекрасно знаю и понимаю что это вредно но можно я сома разберусь что мне делать со своим организмом

Пишите что курили в честь величия Российской Армии, а кто против, о них будет доложено в органы контрразведки.

Опишите фактические обстоятельства проишедшего - захотела покурить, пошла в сортир, покурила.