Здравствуйте мой брат гражданин Узбекистана здесь он сидит уже 3.2 сидит можно ли его екстрадироват в узбекистан
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения да возможно необходимо обратиться в Генпрокуратуру.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Спасибо