Москва, 10.09.2024, 00:22

Обязательна ли отработка после окончания техникума и что за это отвечает законодательство?

Вопрос №24150071 из г. Москва
опубликован 10.09.2024, 00:22
Какие нормативно-правовые акты предусматривают обязательную отработку после окончания техникума? Сейчас студентка учится на 3 последнем курсе, на бюджете техникума. Поступила после окончания 9 классов средней общеобразовательной школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора, такое в них бывает, либо отработка либо возвращаете деньги за обучение.

10.09.2024, 08:17

в России никаких отработок давно нет

09.09.2024, 23:56

Возможно жто предусмотрено внутренним уставом техникума?

10.09.2024, 00:12

в РБ есть отработки, в РФ-нет

меньше фейков читайте

10.09.2024, 03:23

Нет отработок, кроме случаев, если не был заключён целевой договор.

10.09.2024, 00:56