Влияет ли срочная служба в Российской армии на отработку целевого направления после окончания техникума?

Сын закончил техникум ж.д. транспорта в 2014 г. Обучался в техникуме по целевому направлению дистанции СЦБ. После окончания техникума пришел работать в дистанцию, но через 3 месяца был призван в ряды РА. Входит ли срок службы в рядах Российской армии в срок отработки по целевому направлению?

Лучший ответ

нужно смотреть ваш договор

Здравствуйте!

К сожалению нет не входит. Посмотрите внимательно договор о целевом обучении.