Один человек более 10 лет назад купил военный билет, как можно проверить что он не служил
Вам официально — никак. Не последует официальных ответов от любого органа власти и управления, это раскрытие персональных данных будет.
Здравствуйте!
Если у вас есть доказательства, то вы можете написать на него заявление в прокуратуру с просьбой проверить подлинность его военного билета а соответственно и проверят раннее была или нет несение службы.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Да никак.
Такой проверки не существует, как и никто не проверяет такую информацию в принципе.