В какой срок должен выплачиваться перерасчет по Т.К после увольнения
Здравствуйте, с момента вступления решения суда в законную силу.
Решение суда вступило 27.08.24г,т.к проживаю в другом районе,привезла трудовую книжку 09.09.24,сегодня должны внести запись о приеме и увольнении в трудовой,вопрос:Когда и в какой срок сделают перерасчет уже по Т.К?
Все вопросы к Ответчику (работодателю). Могут уже в день внесения записи в трудовую книжку всё вам выплатить, а могут тянуть, но вы вправе подать ИЛ на принудительное исполнение приставам.
Общее правило - в день увольнения. В Вашем случае - в день выдачи трудовой видимо