В какой срок после увольнения выплачивается расчет?
Выплачивается полный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск (при наличии такового). Расчет производится в полном объеме в последний рабочий день (день увольнения).
Скажите пожалуйста после увольнения выплачивается что нибудь?
Это зависит от оснований увольнения. Утоните вопрос. Вы не указали по какому основанию Вас уволили с работы.
После увольнения уже ничего не выплачивается, за исключением случаев, предусмотренных законом. Все выплаты, включая компенсацию за неиспользованный отпуск, производится в день увольнения, последний рабочий день. ст. 140 ТК РФ.