С кем оставят жить детей
Здравствуйте такого понятия как жилищные алименты нет
Не имеет значения где они прописаны
Это просто шантаж с его стороны
При решении вопроса о проживании детей ст 65 СК РФ имеет значение не факт прописки детей , а то с кем из родителей сейчас фактически проживают дети
А как доказать, что они проживают со мной?
Добрый день! Дети могут прописаны быть у любого из родителей на данный момент, по причине того, что у вас нет жилья, детей у вас не заберут. По взысканию, будет решать не ваш муж, а суд. Я работаю в семейном праве и знаю, как вам помочь. Пишите
Если было полезно, ставьте лайк
1. Будете ли вы сниматься с регистрации или нет никакого значения для развода не имеет.
2. Детей забирают у матери, если она ведёт аморальный образ жизни, злоупотребляет алкоголем, наркотиками.
3. Вы можете взыскать алименты, но не т.н."жилищные алименты".
Т.н. "жилищные алименты" это выплаты, которые можно потребовать в дополнение к основным алиментам на оплату жилья для детей.
Для их выплат абсолютно не важно кто и где прописан
У детей нет жилья в собственности, а регистрация, это не собственность.
У вас не заберут детей, а если спор имеется с кем будут жить дети, то иск подавайте на развод в районный суд.
Взыскивайте по судебному приказу алименты на детей, а если детям нет 3-х лет, то через исковое заявление и на себя алименты.
Так называемые алименты жилищные вы вправе взыскать, но всё на усмотрение суда. Определите порядок оплаты за ЖКУ и каждый из родителей оплачивает по 50 % за каждого ребёнка за ЖКУ.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте. Подавайте иск на развод и сразу просите определить место жительство детей с вами. Находимся в городе Новосибирск, обращайтесь, поможем