Подскажите пжлст, Организация зарегистрирована не в Местности Прирав. К Северу, а работник работал МКС
Заполняется по месту регистрации организации
По законодательству работодатель обязан при увольнении работника выдавать справку о стаже работы в РКС
Работодатель не обязан, но вправе по просьбе работника указать в трудовой книжке (не обязательно путем проставления печати) пометку "Работа в местности, приравненной к району крайнего Севера" или иную аналогичную отметку
Специальных требований к заполнению трудовой книжки в этом случае нет.
Но в приказе о приеме на работу такую информацию указывают и справку соответствующую дают при увольнении г