Будут ли нам выделены три комнаты в рамках программы Реновации?
Получите так как при реновации предоставляется жильё По нормам предоставления так ,как будто ваша очередь уже подошла, с учётом количества членов семьи.
Равноценность тут совершенно ни при чём не равнозначность вам ответили неправильно в предыдущем ответе.
Чтобы в этом убедиться достаточно прочитать законно реновации города Москвы
Здравствуйте!
Нет не получите. По программе реновации получите равноценное жилье.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Из вопроса неясно, какое жилье у Вас сейчас
1- комната в коммунальной квартире