Почему мой узкий мост сносят, а у соседки нет? Как разобраться в правовых претензиях по поводу водоотвода?

Был сильный дождь и двор наполнился водой, и к соседке на территории калитки козьи фекалии оказались, и начались претензии, что у меня узкий мост на придорожной територии, и иза него вода скопляетса идет к соседям и комне, но такой же мост у соседке предьявляющей мне претензии, якобы у нее все законно у меня, нет собираются сносить мое построение, почему не сносят у соседки не важно шире труба моей, сказали это территория муниципальная и нельзя ничего строить, как мне будут сносить а соседке нет это законно если всем так всем и незаконно
Лучший ответ

Здравствуйте!

На муниципальной земле решает администрация, что сносить, а что оставить. Можете написать свою жалобу в местную администрацию.

Мы не месте событий не находимся и не видим ситуации, возможно мост соседки никак не препятствует и у нее вода не скапливается, раз труба шире.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!