Какие документы нужны для подтверждения льготного стажа бойцу скота?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие необходимо предоставить документы для подтверждения льготного стажа бойцу скота
Лучший ответ

С 2002 года льготный стаж работы должен быть подтвержден документально работодателем, а с 2013 года работодатели обязаны уплачивать дополнительные страховые взносы в целях обеспечения досрочной пенсии своих работников.

Необходимо представить трудовую книжку, справку из архива, копии приказов о приеме на работу и об увольнении, справку от работодателя уточняющую льготный характер работы и занятость в течении полного рабочего дня, справку о заработной плате, документы о профессиональном образовании, допуски к работе на определенном типе оборудования, медицинские документы, копию личной карточки формы №Т-2, копию должностной инструкции, копии трудовых книжек работников, которые трудились с вами в тот же период времени и т.д.

Доказательств много не бывает, бывает мало доказательств

Посмотрите, например, здесь: admmegion.ru