На какой срок кредитор может удерживать арестованный автомобиль на спец. стоянке и что делать, если ежемесячный платеж ниже заявленного банком?
1. Каким документом оформлено изъятие ?
2. Каким документом оформлен арест ?
3. Какое основание (решение суда, приказ) о признании должником ?
Обращайтесь с конкретикой по делу.
1 - Акт о наложении ареста (описи имущества).
2 - На основании исполнительного производства.
3 - Основание обьяснили тем : машина в аресте забираем до составления мирного договора.
оспаривайте действия пристава - превышение полномочий...
Поскольку опись имущества и арест не предполагают сразу изъятие.
Как и где можно оспорить?
В адм.судебном порядке...
Сразу же (онлайн) подавайте жалобу начальнику отдела ФССП.
В срок подавайте адм.иск - в тот же суд