LSN Messenger
Калининград, 10.09.2024, 13:00

Почему длится молчание районной прокуратуры по жалобе на судебного пристава из Гурьевского района Калининградской области?

Вопрос №24150960 из г. Калининград
опубликован 10.09.2024, 13:00
Было написана жалоба на неправомочные и хамское поведение судебного пристава гурьевского района Калининградской области Пахомовой в областную прокуратуру, которая перенаправила эту жалобу в районную прокуратуру, и прошло более двух месяцев а ответа с районной прокуратуры так и не последовало. Почему? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Может срок рассмотрения жалобы еще не наступил, т.к. он начинает течь с момента поступления жалобы в данном случае в районную прокуратуру. Рекомендую обратиться в районную прокуратуру и узнать когда поступила жалоба и кто исполнитель и обратиться к нему непосредственно узнать причину задержки (если она есть).

10.09.2024, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте. Такое бывает. Скорее всего жалобу составили некорректно.

10.09.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а чем вы можете помочь?

10.09.2024, 13:06

Где вы находитесь территориально?

10.09.2024, 13:07

Составим по новой жалобу и грамотно. Пишите в личные сообщения.

10.09.2024, 13:22

Владимир Алексин, обращайтесь с письменным запросом в областную прокуратуру

10.09.2024, 13:01

Сходите на прием в прокуратуру, уточните

10.09.2024, 14:48

Ну так это же Гурьевск территория самого настоящего беззакония и произвола в границах Калининградской области. Сходите на приём в прокуратуру и спросите где ответ на вашу жалобу. Ну хотя бы позвоните туда. Я могу помочь мне 10 минут ехать до этой прокуратуры от места моего жительства. Только доверенность от вас нужна нотариальная. Как-то, так.

10.09.2024, 17:38