Жалоба на хамское поведение начальника отдела кадров - постоянные крики, недостающие документы и невозможность трудиться в стрессовой обстановке

Вопрос №13181093 из г. Нижневартовск
опубликован 18.09.2017, 15:50
Начальник отдела кадров постоянно кричит по телефону требует не существующее документы от секретаря. Бросает трубку во время разговора. Позволяет себе разговаривать как мама с провинившиеся дочкой. Систематически теряет документы отправленные ей почтой. Ген. директору говорит что это наша вина. Хочу написать жалобу что не возможно так работать постоянно стресс и давление ни какой рабочей атмосферы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы можете в письменной форме обратиться к ген. директору с подробным описанием сложившейся ситуации, но желательно указанные обстоятельства чем-то подтвердить, а лучше написать коллективное обращение.

18.09.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Как правильно и грамотно описать эту ситуацию?

18.09.2017, 15:55

Пришлите мне на эл. адрес kris-tinasm@yandex.ru скан-копию Вашего трудового договора, в части прав и обязанностей сторон. Мы с Вами составим обращение на имя генерального директора.

18.09.2017, 15:59

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034