На данный момент мобилизованный если подпишу контракт первый положены ли мне подъёмные и региональные выплаты
Указ Президента РФ от 31.07.2024 N 644 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Речь идет о гражданах РФ, призванных на военную службу по мобилизации, военнослужащих, проходивших военную службу по призыву в Вооруженных Силах РФ (за исключением военнослужащих, замещающих воинские должности курсантов военных профессиональных образовательных организаций, военных образовательных организаций высшего образования, находящихся в ведении Минобороны России), иных гражданах РФ и иностранных гражданах.
Предусматривается, что указанным лицам единовременная денежная выплата, установленная в соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787, не осуществляется.
То есть 400 000 вы получите, все остальное под большим вопросом
Здравствуйте. Да положены.
Для получения подъёмных и региональных выплат вам могут понадобиться личные документы (паспорт, военный билет), а также подтверждение о подписании контракта.