Нет свидетельства о смерти жены, что делать чтоб снова женится
Здравствуйте!
А что мешает пойти в ЗАГС и получить свидетельство о смерти и одновременно оформить прекращение брака?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Самый первый шаг — это попытка получить свидетельство о смерти вашей жены, а если это невозможно, то через судебный процесс признание ее умершей. После завершения этих процедур вы сможете официально зарегистрировать новый брак
Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС.
Добрый день. Обратитесь в мфц или загс и получите дубликат этого свидетельства
Добрый день. Вы можете обратиться в МФЦ с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о смерти супруги. Для этого необходимы следующие документы :
Ваш паспорт. Свидетельство о браке.Квитанция об уплате государственной пошлины.