Областной суд в Екатеринбурге - возможные решения по делу о статье 228 часть 2, срок наказания и перспективы
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2,дали 3 года общего режима, мы подали кассационную жалобу и дело ушло в областной суд. Сейчас я переживаю. Может ли областной суд увеличить срок наказания? Мы находимся в городе Екатеринбург. И что вообще можно ожидать от областного суда? Ранее не судим, на учете нигде не состоит, хорошие характеристики с мест работ и с места проживания. Заранее спасибо за ответ. Какие возможны решения областного суда? Где то слышала, что увеличить они не могут, правда ли это? в кассационной жалобе попросили снизить срок или перевести на поселение.
Катерина, вам правильно сказали. Увеличить срок наказания облсуд не может.