Почему сын не получил региональную выплату от МО РФ, хотя заключил контракт в Москве, но служит в Астраханской области?
Сын заключил контракт с МО РФ 27.07.2024 года, федеральную выплату получил а региональную выплату нет. контракт заключил в москве а служит и прописал в астраханской области.
Лучший ответ
Если контракт подписывался в пункте отбора на военную службу в г.Москве, то для решения вопроса по задержке выплаты надо письменно обращаться в военный комиссариат г. Москвы и Департамент труда и социальной защиты г.Москвы.
Здравствуйте. Возможно они еще Вам не успели прийти.