Как получить региональную выплату за второго ребенка с соцзащиты и что делать, если сотрудники не предоставили информацию
У меня такой вопрос ушла в декрет с работы но узнала от знакомой что с соцзащиты есть такая региональная выплата за второго ребенка, которую надо получить до исполнения ребенком 6 месяцев но когда я ходила они тактично об этом промолчали хотя я спрашивала, и сестра тоже спрашивала они сказали что нечего подобного нет, хотя знакомая уже оформила их. можно сейчас что либо сделать если нам уже 8 месяцев. Можно ли что либо сделать с этим бесприделом. И на работе раньше было ООО а сейчас они перешли в ЗАО но меня не перевели, а мне в 1,5 года выходить на работу и мне сказали что надо будет заново тродоутраиваться, и есть такой вариант что меня обратно не примут. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Региональный материнский капитал выдается не за второго, а за третьего ребенка.
Изменение органищационно-правовнй формы предприятия не влияет на вопросы трудоустройства его работников.
Нет я про второго ребенка у нас сумма за второго ребенка от одного и того же мужа 12000,а если второй ребенок от второго брака то 6000, и выдается она якобы до исполнения ребенком 6 месяцев